Auction 846, Lot # 18
LOTE DE CINCO OBELISCOS SIGLO XX Cristal tallado con diseños geométricos policromados y lineales. Detalles de conservación, estructura y faltantes. Altura máxima 16.5 cm Piezas: 5. Estimado $ 4,000-6,000